Comissão de Graduação | Membros

Comissão de Graduação

Membros Titulares

NOME REPRESENTAÇÃO INÍCIO DO MANDATO FINAL DO MANDATO
TIAGO MAURICIO FRANCOY Presidente 02.02.2018 29.01.2020
SANDRA MARIA LIMA RIBEIRO Suplente da Presidência 02.02.2018 29.01.2020
AGNALDO VALENTIM Coordenador – Gestão de Políticas Públicas 28.06.2017 27.06.2019
CLÁUDIA MEDEIROS DE CASTRO Coordenador – Obstetrícia 05.07.2018 04.07.2020
DANIEL DE ANGELIS CORDEIRO Coordenador – Sistemas de Informação 06.11.2017 05.11.2019
FELIPE SANTIAGO CHAMBERGO ALCALDE Coordenador – Biotecnologia 01.10.2018 30.09.2020
GEORGE BEDINELLI ROSSI Coordenador – Marketing 16.12.2018 15.12.2020
HELENE MARIKO UENO Coordenador – Gestão Ambiental 22.03.2019 21.03.2021
HUMBERTO MIGUEL GARAY MALPARTIDA Coordenador – Ciclo Básico 16.12.2018 15.12.2020
JULIANA PEDRESCHI RODRIGUES Coordenador – Lazer e Turismo 03.01.2018 02.01.2020
LUÍS MOCHIZUKI Coordenador – Educação Física e Saúde 03.06.2017 02.06.2019
MAURÍCIO DE CAMPOS ARAÚJO Coordenador – Têxtil e Moda 03.07.2016 02.07.2018
TANIA ARAÚJO VIEL Coordenador – Gerontologia 31.08.2019 30.08.2021
VERÓNICA MARCELA GURIDI Coordenador – Licenciatura em Ciências da Natureza 01.01.2019 31.12.2020
IGOR MONTEIRO OLIVEIRA Representante Discente 27.09.2018 26.09.2019
REBECA MASCARENHAS PEREIRA Representante Discente 27.09.2018 26.09.2019

Membros Suplentes

NOME REPRESENTAÇÃO INÍCIO DO MANDATO FINAL DO MANDATO
ALESSANDRO HERVALDO NICOLAI RÉ Suplente da Coordenação – Educação Física e Saúde 03.06.2017 02.06.2019
ANDRÉ GAL MOUNTIAN Suplente da Coordenação – Gestão de Políticas Públicas 22.02.2019 21.02.2021
ANTONIO TAKAO KANAMARU Suplente da Coordenação – Têxtil e Moda 13.09.2019 12.09.2021
BIBIANA GRAEFF CHAGAS PINTO FABRE Suplente da Coordenação – Gerontologia 31.08.2019 30.08.2021
GERARDO KUNTSCHIK Suplente da Coordenação – Gestão Ambiental 22.03.2019 21.03.2021
JOÃO LUIZ BERNARDES JÚNIOR Suplente da Coordenação – Sistemas de Informação 06.11.2017 05.11.2019
JOSÉ GLIMOVALDO LUPOLI JUNIOR Suplente da Coordenação – Marketing 14.06.2019 13.06.2021
LUIZ PAULO MOURA ANDRIOLI Suplente da Coordenação – Licenciatura em Ciências da Natureza 01.01.2018 31.12.2019
MARCELO VILELA DE ALMEIDA Suplente da Coordenação – Lazer e Turismo 03.01.2018 02.01.2020
MARISTELA BELLETTI MUTT URASAKI Suplente da Coordenação – Obstetrícia 05.07.2018 04.07.2020
MICHELE SCHULTZ RAMOS Suplente da Coordenação – Ciclo Básico 16.12.2018 15.12.2020
VIVIANE ABREU NUNES CERQUEIRA DANTAS Suplente da Coordenação – Biotecnologia 01.10.2018 30.09.2020
LIZANDRA AGUIAR PINTO DE OLIVEIRA Representante Discente 27.09.2018 26.09.2019
RAFAEL DE MORAES ROVIDA Representante Discente 27.09.2018 26.09.2019