Comissão de Graduação | Membros

Comissão de Graduação

Membros Titulares

NOME REPRESENTAÇÃO INÍCIO DO MANDATO FINAL DO MANDATO
LUCIANO ANTONIO DIGIAMPIETRI Presidente 05.07.2016 29.01.2018
NÁDIA ZANON NARCHI Suplente da Presidência – Suplente da Coordenação – Obstetrícia 30.06.2016 29.06.2018
AGNALDO VALENTIM Coordenador – Gestão de Políticas Públicas 28.06.2017 27.06.2019
ANDRÉA CAVICCHIOLI Coordenador – Gestão Ambiental 22.03.2017 23.03.2019
ANTONIO CARLOS SARTI Coordenador – Lazer e Turismo 03.01.2016 02.01.2018
DANIEL DE ANGELIS CORDEIRO Coordenador – Sistemas de Informação 06.11.2017 05.11.2019
HUMBERTO MIGUEL GARAY MALPARTIDA Coordenador – Ciclo Básico 16.12.2016 15.12.2018
JOSMAR ANDRADE Coordenador – Marketing 16.12.2016 15.12.2018
LUÍS MOCHIZUKI Coordenador – Educação Física e Saúde 03.06.2017 02.06.2019
MARISTELA BELLETTI MUTT URASAKI Coordenador – Obstetrícia 30.06.2016 29.06.2018
MAURÍCIO DE CAMPOS ARAÚJO Coordenador – Têxtil e Moda 03.07.2016 02.07.2018
ROSA YUKA SATO CHIBACI Coordenador – Gerontologia 31.08.2017 30.08.2019
VERÓNICA MARCELA GURIDI Coordenador – Licenciatura em Ciências da Natureza 01.01.2017 31.12.2018
SANDRA MARCIA GUILHERME GOMES Representante Discente 30.03.2017 29.03.2018
DARA ROBERTO GOMES Representante Discente 30.03.2017 29.03.2018

 

Membros Suplentes

NOME REPRESENTAÇÃO INÍCIO DO MANDATO FINAL DO MANDATO
ALESSANDRO HERVALDO NICOLAI RÉ Suplente da Coordenação – Educação Física e Saúde 03.06.2017 02.06.2019
FRANCISCA DANTAS MENDES Suplente da Coordenação – Têxtil e Moda 03.07.2016 02.07.2018
HELENE MARIKO UENO Suplente da Coordenação – Gestão Ambiental 22.03.2017 23.03.2019
JOÃO LUIZ BERNARDES JÚNIOR Suplente da Coordenação – Sistemas de Informação 06.11.2017 05.11.2019
JOSÉ RENATO DE CAMPOS ARAÚJO Suplente da Coordenação – Gestão de Políticas Públicas 22.03.2017 23.03.2019
MICHELE SCHULTZ RAMOS Suplente da Coordenação – Ciclo Básico 16.12.2016 15.12.2018
SIDNEI RAIMUNDO Suplente da Coordenação – Lazer e Turismo 03.01.2016 02.01.2018
SILVIO YOSHIRO MIZUGUCHI MIYAZAKI Suplente da Coordenação – Marketing 16.12.2016 15.12.2018
TÂNIA DE ARAÚJO VIEL Suplente da Coordenação – Gerontologia 31.08.2017 30.08.2019
TIAGO MAURÍCIO FRANCOY Suplente da Coordenação – Licenciatura em Ciências da Natureza 01.01.2017 31.12.2018
LAURA GARCIA VIEIRA Representante Discente 30.03.2017 29.03.2018
VITÓRIA KAREN RAIMUNDO Representante Discente 30.03.2017 29.03.2018