Comissão de Graduação | Membros

Comissão de Graduação

Membros Titulares

NOMEREPRESENTAÇÃOINÍCIO DO MANDATOFINAL DO MANDATO
LUÍS MOCHIZUKIPresidente02.02.202229.01.2024
TANIA ARAÚJO VIELVice-Presidente02.02.202229.01.2024
FELIPE SANTIAGO CHAMBERGO ALCALDECoordenador – Biotecnologia01.10.202230.09.2024
ALESSANDRO HERVALDO NICOLAI RÉCoordenador – Educação Física e Saúde23.06.202222.06.2024
GERARDO KUNTSCHIKCoordenador – Gestão Ambiental22.03.202121.03.2023
HUMBERTO MIGUEL GARAY MALPARTIDACoordenador – Ciclo Básico16.12.202015.12.2022
JORGE ALBERTO SILVA MACHADOCoordenador – Gestão de Políticas Públicas05.08.202104.08.2023
JOSÉ DE JESUS PÉREZ ALCAZÁRCoordenador – Sistemas de Informação08.11.202107.11.2023
JOSÉ MAURO DA COSTA HERNANDEZCoordenador – Marketing16.12.202215.12.2024
JÚLIA BARUQUE RAMOSCoordenador – Têxtil e Moda01.07.202030.06.2024
CARLA TADDEI DE CASTRO NEVESCoordenador – Obstetrícia15.08.202214.08.2024
PAULO ROGÉRIO MIRANDA CORREIACoordenador – Licenciatura em Ciências da Natureza01.01.202231.12.2023
SIDNEI RAIMUNDOCoordenador – Lazer e Turismo03.01.202202.01.2024
TANIA ARAÚJO VIELCoordenador – Gerontologia31.08.202130.08.2023
FAGNER DE SOUZA GONÇALVESRepresentante Discente – Titular21.09.202220.09.2023
VITOR EDUARDO DE OLIVEIRA MILANESERepresentante Discente – Titular21.09.202220.09.2023

 

Membros Suplentes

NOMEREPRESENTAÇÃOINÍCIO DO MANDATOFINAL DO MANDATO
LUÍS MOCHIZUKISuplente da Coordenação – Educação Física e Saúde23.06.202222.06.2024
ALEXANDRE FERREIRA RAMOSSuplente da Coordenação – Ciclo Básico17.12.202116.12.2023
BIBIANA GRAEFF CHAGAS PINTO FABRESuplente da Coordenação – Gerontologia31.08.202130.08.2023
EDEMILSON ANTUNES DE CAMPOSSuplente da Coordenação – Obstetrícia15.08.202214.08.2024
EDUARDO DE LIMA CALDASSuplente da Coordenação – Gestão de Políticas Públicas05.08.202104.08.2023
FLÁVIA NORONHA DUTRA RIBEIROSuplente da Coordenação – Gestão Ambiental22.03.202121.03.2023
VIVIANE ABREU NUNES CERQUEIRA DANTASSuplente da Coordenação – Biotecnologia01.10.202230.09.2024
SANDRA LÚCIA A. DE ASSIS REIMÃOSuplente da Coordenação – Marketing16.12.202215.12.2024
MARCELO MORANDINISuplente da Coordenação – Sistemas de Informação08.11.202107.11.2023
ISABEL CRISTINA ITALIANOSuplente da Coordenação – Têxtil e Moda01.07.202230.06.2024
MARIANA BUENO DE ANDRADE MATOSSuplente da Coordenação – Lazer e Turismo03.01.202202.01.2024
RODRIGO HIRATA WILLEMARTSuplente da Coordenação – Licenciatura em Ciências da Natureza01.01.202231.12.2023
EDUARDA RODRIGUES RESENDE Representante Discente – Suplente21.09.202220.09.2023