Funcionários

Servidores Técnicos-Administrativos da EACH
NomeÁreaSetorRamal
Ademilton Jose de SantanaAdministraçãoAssistência Técnica de Apoio aos Órgãos Centrais911002
Alan Nogueira RamosComprasSeção de Licitações e Contratos
918819
Alex VieiraTransporteSeção de Transportes/Laboratório
918
Alexandre MachadoServiços GeraisSeção Manutenção Serviços Gerais911032
Almir Jose de SouzaAcadêmicaServiço de Pós-graduação918152
Amarildo InocencioPrefeitura Campus LesteVigilância911033
Amauri VicenteTransporteSeção de Transportes911031
Ana Cristina Rocha de SouzaAcadêmicaSeção Apoio aos Cursos e Docentes
911027
Ana Paula VicentePessoalSeção de Pessoal911042
Analucia dos Santos Viviani RecineBibliotecaSeção de Atendimento ao Usuário918196
Anderson Alves CardosoAudiovisualSeção Técnica de Informática918909
Anderson dos SantosEsportesSeção de Práticas Esportivas911047
Andrea PedrosoEnsino e PesquisaEscola de Artes, Ciências e Humanidades918895
Antonio Carlos de Oliveira MacedoInformáticaSeção Técnica de Informática918882
Antonio Geraldo Ferreira da Silva FilhoLaboratórioServiço de Laboratórios918919
Antônio Marcio Rodrigues da SilvaServiços GeraisSeção de Manutenção e Serviços Gerais911032
Brenda Fontes Malheiros de CastroBibliotecaServiço de Biblioteca911036
Bruno Bertone Marques PereiraInformáticaSeção Técnica de Informática911061
Bruno Delfran PereiraMaterialSeção de Materiais911023
Bruno Lucio dos SantosInformáticaSeção Técnica de Informática911061
Caio Ferraz CruzEsportesSeção de Práticas Esportivas918137
Camila Almeida Freires de OliveiraAcadêmicaSeção de Estágios480669
Camillo dos Santos NetoLaboratórioServiço de Laboratórios918188
Carla Aparecida Gonçalves MiyadahiraLaboratórioServiço de Laboratórios
Carlito dos Santos OliveiraTransporteSeção de Transportes911031
Carlos Henrique Clementino de AlmeidaServiços GeraisSeção de Manutenção e Serviços Gerais911032
Carlos Sergio de Castro SilvaEsportesSeção Praticas Esportivas911047
Caroline Gonzalez GiansanteContabilidadeSeção de Contabilidade911021
Catia CalazansAcadêmicaServiço de Graduação918820
Celia Regina Feliciano CesarBibliotecaServiço de Biblioteca911036
Celso Penna de SouzaTransporteSeção de Transportes911031
Charles Augusto Moreira FernandesEsportesSeção de Práticas Esportivas911047
Cherlesson da Costa SantanaServiços GeraisSeção de Manutenção e Serviços Gerais911032
Clarino do Divino VieiraLaboratórioServiço de Laboratórios918191
Claudia Cristina de Andrade GilPessoalSeção de Pessoal911006
Claudio Alves de OliveiraPrefeitura Campus LesteVigilância911033
Cristiane Pereira da SilvaAdministraçãoServiço de Pós-graduação918197
Cristina CorsalletiBibliotecaSç de Aquisição Proc. téc. e Divulgação918822
Cristina Francisco da SilvaAcadêmicaSeção de Estágios918193
Daniel dos Santos RibeiroInformáticaAssistência Técnica Administrativa480032
Daniel Felix GazariniAdministraçãoAssistência Técnica Administrativa918153
Daniel Pereira dos Santos JuniorAdministraçãoAssistência Técnica de Infraestrutura911011
Daniela Amaral RagoBibliotecaServiço de Biblioteca918822
Daniela Novais HigasaEnsino e PesquisaObstetrícia918834
Dener SanchesContabilidadeSeção de Contabilidade911021
Denise Regina da SilvaAdministraçãoAssistência Técnica Administrativa911007
Doralice Soares de SantanaAcadêmicaSeção de Apoio aos Cursos e Docentes918195
Eber Moreno FerreiraFinanceiraAssistência Técnica Financeira918912
Eder Marcelino dos SantosInformáticaSeção Técnica de Informática911062
Ederson Pereira SousaServiços GeraisSeção de Manutenção e Serviços Gerais911032
Edilton Lisboa Lima DinatoTransporteSeção de Transportes911031
Edimilson Alves da SilvaAdministraçãoSeção de Expediente911005
Edison de Carvalho MacedoMaterialSeção de Materiais911045
Elaine Cristiane Nicacio Pereira MendesTesourariaSeção de Tesouraria918818
Elen Cristina FahtEnsino e PesquisaLicenciatura em Ciências da Natureza Para O Ensino Fundamental480158
Elisabete Aparecida dos SantosAcadêmicaAssistência Técnica Acadêmica
911037
Eraldo Dantas AssunçãoAcadêmicaServiço de Pós-Graduação
Erika Regina Elias da SilvaAcadêmicaAssistência Técnica Acadêmica911037
Ernandes Pereira SilvaAcadêmicaAssistência Técnica Acadêmica9110016
Ernani BaroneLaboratórioServiço de Laboratórios918190
Ervin Sriubas JuniorLaboratórioServiço de Laboratórios
480071
Evandro Fioravante GonçalvesAdministraçãoAssistência Técnica de Infraestrutura911041
Fabiana Ap. Barboza CedroBibliotecaSç de Aquisição, Proc.téc. e Divulgação911036
Fabiana Curtopassi PiokerEnsino e PesquisaLicenciatura em Ciências da Natureza Para O Ensino Fundamental
Fabiano Andrade dos SantosAcadêmicaSeção de Estágios918825
Fabiano Gomes Teixeira do PradoAdministraçãoServiço de Pós-graduação
Fabio Barbosa VenâncioAcadêmicaSeção de Graduação
911004
Fabio Ferreira AntonioAudiovisualSeção Técnica de Informática918909
Felipe Luiz de AndradeLaboratórioServiço de Laboratórios918188
Fernanda Pereira RittBibliotecaSeção de Atendimento ao Usuário918196
Flavio Aragao de MatosAdministraçãoServiço de Pós-graduação
Flavio Luiz Correa dos SantosAudiovisualSeção Técnica de Informática911009
Flavio Shoiti NishimuraAcadêmicaSeção de Estágio918825
Florindo Ribeiro RochaServiços GeraisSeção de Manutenção e Serviços Gerais911032
Francisco Lopes NunesInformáticaSeção Técnica de Informática911061
Gabriel Almeida de AraujoEnsino e PesquisaImprensa918161
Gabriel Luiz Duarte FonsecaAcadêmicaSeção de Apoio aos Docentes911020
Geison Castro da SilveiraLaboratórioServiço de Laboratórios
Henrique Cardoso LealAdministraçãoSeção de Materiais911023
Ieda Regina Stavarengo BiscasseAcadêmicaSeção de Apoio aos Cursos e Docentes911029
Isa Silva Souza dos AnjosEnsino e PesquisaEscola de Artes, Ciências e Humanidades918913
Ivan Batista da SilvaInformáticaSeção Técnica de Informática918909
Izaias Vieira de CristoAdministraçãoAssistência Técnica de Infraestrutura
Janete da RochaAcadêmicaServiço de Graduação918812
Jaqueline Freitas de Oliveira NeivaEsportesSeção de Práticas Esportivas911047
Jefferson Carlos de MarinsLaboratórioServiço de Laboratórios918919
Jerusa Eleuterio AguiarAcadêmicaAssistência Técnica Acadêmica911016
Joana Paula de BarrosEsportesSeção de Práticas Esportivas911047
Jonathan Jorge Zeferino de AlmeidaAcadêmicaServiço de Pós-Graduação918152
Jorge Alencar da SilvaPessoalSeção de Pessoal91106
Jose Carlos de Souza SilvaContabilidadeSeção de Contabilidade911021
Josely CuberoEnsino e PesquisaLicenciatura em Ciências da Natureza Para O Ensino Fundamental
Josenildo Roque CaetanoInformáticaSeção Técnica de Informática911061
Josevan Marques PepinoAcadêmicaServiço de Graduação911004
Joyce da Costa Silveira de CamargoEnsino e PesquisaObstetrícia
Julio Oliveira TorrelInformáticaSeção Técnica de Informática911062
Jussara BarbosaAcadêmicaSeção de Apoio Acadêmico911003
Karem Tami MasudaBibliotecaSeção de Atendimento ao Usuário911035
Kelliton José Mendonça FranciscoLaboratórioServiço de Laboratórios480062
Kelly Cristina Maxima Pereira VenâncioEnsino e PesquisaObstetrícia918834
Keyla Dias Amaral OrsattiAcadêmicaSeção de Apoio aos Docentes918808
Leandro Sousa de FreitasEnsino e PesquisaRelações Internacionais918913
Leonardo Marras XavierComprasSeção de Licitações e Contratos911017
Lilian Monteiro da SilvaInformáticaSeção Técnica de Informática911010
Lindon Johnson de Souza GuimarãesFinanceiraAssist. Técnica Financeira911018
Lucas BeltramiLaboratórioServiço de Laboratórios918189
Lucas de Araujo CandidoAcadêmicaServiço de Graduação911004
Luciana Aparecida Carradori CorreiaComunicaçãoSeção de Apoio Institucional
Luciano Oliveira LimaLaboratórioServiço de Laboratórios918919
Luciano PiccoliAdministraçãoAssistência Técnica de Infra-estrutura918811
Lucimara ViannaLaboratórioServiço de Laboratórios918146
Luis Fernando R. SpilotroBibliotecaSeção de Atendimento ao Usuário911039
Luís Fernando Simões MoraesAcadêmicaAssistência Técnica Acadêmica911046
Luiz Alves da Costa JúniorInformáticaSeção Técnica de Informática480032
Luiz Claudio SilvaAudiovisualSeção Técnica de Informática911009
Luiz Gomes de CarvalhoMaterialSeção de Materiais911026
Marcelo Alberto Soares MendesAdministraçãoSeção de Expediente911005
Marcelo Antonio de LimaTransporteSeção de Transportes911031
Marcos André de Almeida SantosAdministraçãoAssistência Técnica de Apoio aos Órgãos Centrais911076
Marcos Antonio Lobato de OliveiraContabilidadeSeção de Contabilidade911021
Marcos Jose da SilvaBibliotecaSeção de Atendimento ao Usuário911035
Marcus Vinicius Oscar OliveiraAdministraçãoServiço de Pós-graduação918152
Maria Augusta PeratelliEsportesSeção de Práticas Esportivas918137
Maria das Graças Máximo de FrançaAcadêmicaAssistência Técnica Acadêmica918813
Maria Fátima dos SantosBibliotecaServiço de Biblioteca911036
Maria Lenita Del Valle MartinsTesourariaSeção de Tesouraria918824
Maria Lucia MarcianoBibliotecaSeção de Atendimento ao Usuário911036
Maria Marcia de OliveiraEnsino e PesquisaEscola de Artes, Ciências e Humanidades911024
Mário Cezar PiedadeInformáticaSeção Técnica de Informática918801
Marisa Cantadore CasaFinanceiraAssistência Técnica Financeira911014
Maryam Michelle Jarrouge TrintinaliaEnsino e PesquisaObstetrícia918834
Mauricio PeresServiços GeraisSeção de Manutenção e Serviços Gerais911032
Mauro Lopes de AlmeidaMaterialSeção de Materiais918149
Natália Dourado SilvérioEnsino e PesquisaImprensa918161
Nilva Fatima de SouzaAdministraçãoAssistência Técnica Administrativa918181
Nilva TeixeiraEnsino e PesquisaObstetrícia918834
Nivaldo Carneiro de Souza JuniorTransporteSeção de Transportes911031
Odair de SouzaAdministraçãoAssist. Técnica Apoio aos Órgãos Centrais
Ozeias SilvaServiços GeraisSeção de Manutenção e Serviços Gerais911032
Patrícia Del Valle MagalhãesAudiovisualSeção Técnica de Informática480056
Patricia Junia VianaLaboratórioServiço de Laboratórios
Patricia Leonel GaldinoLaboratórioServiço de Laboratórios918800
Paulo Cesar PetersMaterialSeção de Materiais918911
Pedra Margarete de Siqueira Guidil PiresBibliotecaSç de Aquisição, Proc.téc. e Divulgação918822
Pedro Florindo MartinsProjetosSeção de Planejamento e Projetos911028
Pedro Manoel dos SantosLaboratórioServiço de Laboratórios
Priscila Pavoni FaracoAcadêmicaSeção de Apoio Acadêmico911003
Rafael Henrique BiscaroComprasSeção de Licitações e Contratos918819
Raul Ferreira dos SantosAcadêmicaAssistência Técnica Acadêmica911012
Regilene Maria de JesusComprasSeção de Licitações e Contratos918906
Reginaldo Sousa da RochaTesourariaSeção de Tesouraria918818
Renata Lira CordeiroAcadêmicaAssistência Técnica Acadêmica918193
Renato Campos Neves da SilvaInformáticaSeção Técnica de Informática918801
Renato Carnaval CabeçoAdministraçãoAssistência Técnica de Infra-estrutura918156
Renato dos Santos RodriguesLaboratórioServiço de Laboratórios911066
Renato Prado BarbosaBibliotecaSç de Aquisição, Proc.téc. e Divulgação918822
Renato PucciInformáticaSeção Técnica de Informática480056
Ricardo Augusto Viana de LacerdaLaboratórioServiço de Laboratórios918192
Ricardo Batista de SouzaLaboratórioServiço de Laboratórios918146
Ricardo Deveza ChagasInformáticaSeção Técnica de Informática480080
Roberta Campos NavarroAcadêmicaSeção de Estágios918124
Roberto de OliveiraProjetosSeção de Planejamento e Projetos918124
Rode Marques PenhaAcadêmicaSeção de Estágios918821
Rodrigo Ferreira de LucenaLaboratórioServiço de Laboratórios918119
Roger Cavalcante de OliveiraBibliotecaServiço de Biblioteca911035
Rogerio PimentaLaboratórioServiço de Laboratórios
Ronailde Braga GuerraEsportesSeção de Práticas Esportivas911047
Ronaldo Alves da SilvaProjetosSeção de Planejamento e Projetos918124
Rosa Tereza Tierno PlazaBibliotecaServiço de Biblioteca911022
Rosana Oliveira de Lima MarcelinoAcadêmicaSeção de Apoio aos Cursos e Docentes911008
Rosangela VicenteAcadêmicaAssistência Técnica Acadêmica911044
Roseli Monteiro Ferreira PintoAcadêmicaSeção de Apoio Acadêmico911003
Rosileide Maria da Silva AssunçãoAcadêmicaServiço de Graduação911038
Sabrina de OliveiraLimaAcadêmicaSeção Apoio aos Cursos e Docentes
Sandra Aparecida PagliariLaboratórioServiço de Laboratórios9110019
Sandra Maria Helena Garcia BittencourtLaboratórioServiço de Laboratórios480074
Sandra Regina SetraAdministraçãoAssistência Técnica Administrativa911013
Sandra TokareviczBibliotecaSç de Aquisição, Proc.téc. e Divulgação480667
Sara Ramalho de BritoAdministraçãoAssistência Técnica Administrativa911030
Sidinei Damasceno BasilBibliotecaSeção de Atendimento ao Usuário911035
Sidney Donizetti da SilvaProjetosSeção de Planejamento e Projetos
Silvio Matos AraujoLaboratórioServiço de Laboratórios918921
Sônia Maria de Paula MouraAcadêmicaEscola de Artes Ciências e Humanidades911034
Thiago Alves de SouzaAcadêmicaServiço de Graduação911004
Thiago de OliveiraAcadêmicaSeção de Estágios
Tiago Marcelino dos Reis TeixeiraComprasSeção de Licitações e Contratos918826
Tiago Villa MelloAdministraçãoServiço de Pós-graduação918152
Vanessa de Lima TavaresAdministraçãoServiço de Pós-graduação918152
Vanessa Lino PereiraAcadêmicaSeção Apoio Institucional918813
Wagner Reginaldo de SáTransporteSeção de Transportes911031
Wanderley Lucio Del Santoro AvilaProjetosSeção de Planejamento e Projetos918124
Yuri Estevam ChristoforoBibliotecaServiço de Biblioteca911039