Comissão de Pesquisa EACH

Membros Titulares

REPRESENTAÇÃOTITULARESINÍCIO MANDATOFIM MANDATO
PresidenteMarcelo Antunes Nolasco12.02.202029.01.2022
Vice-presidenteSylmara Lopes F. Gonçalves Dias12.02.202029.01.2022
Gestão 2020-2022
Membro DocenteMarcelo Fantinato
20.06.202019.06.2022
Membro DocenteDominique Mouette20.06.202019.06.2022
Membro DocenteUlysses Fernandes Ervilha20.06.202019.06.2022
Membro DocenteJorge Alberto Silva Machado20.06.202019.06.2022
Membro DocenteFelipe Santiago Chambergo Alcalde
20.05.201919.05.2021
Membro DocenteValeria Cazetta
20.05.201919.05.2021
Membro DocenteFernando Jesús Carbayo Baz20.05.201919.05.2021
Membro DocenteHelton Hideraldo Bíscaro
20.05.201919.05.2021
Membro DiscenteVacância--

Membros Suplentes

REPRESENTAÇÃOSUPLENTESINÍCIO MANDATOFIM MANDATO
Membro DocenteOtávio Bandeira de Lamônica Freire

20.06.2020
19.06.2022

Membro DocenteAndrea Lucchesi

20.06.2020
19.06.2022

Membro DocenteEdmur Antonio Stoppa

20.06.2020
19.06.2022
Membro DocenteDiósnio Machado Neto

20.06.2020
19.06.2022
Membro DocenteCarlos Molina Mendes
20.05.2019
19.05.2021
Membro DocenteJosé Carlos Vaz
20.05.2019
19.05.2021
Membro DocenteSirlene Maria da Costa
16.04.2020
19.05.2021
Membro DocenteJoão Paulo Pereira Marcicano
20.05.2019
19.05.2021
Membro DiscenteVacância--